Черноморский Флот

Флотские новости

История флота

Корабельный состав

Фотоальбом ЧФ

Вооружение

Командный состав

Служба по контракту

"Энциклопедия ЧФ"

Флотский Форум

Обратная связь

English version

 

 
Фотографии кораблей в высоком разрешении
 
   
 
Черноморский Флот
 
 
KCHF.RU - информационный ресурс
 
 
       
 
Новые фотографии
>> Последние добавления во флотский Фотоальбом
 
 
 
   
  27.11.2020
    
"Колпино"
"Колпино"
"Донузлав"
ГС-86
 

   
  26.11.2020
    
"Вице-адмирал Паромов"
МБ-23
"Александр Фирсов"
РК-518
 

   
  25.11.2020
    
П-352
П-352
П-352
П-352
 

   
  24.11.2020
    
"Адмирал Григорович"
СПК-46150
МУС-229
МУС-277
 

   
  23.11.2020
    
"Колпино"
"Великий Новгород"
"Сергей Балк"
РБ-365
 

   
  20.11.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Иван Хурс"
РК-121-2
РБК-150-1
 

   
  19.11.2020
    
"Саратов"
СБ-5
РК-340
РК-516
 

   
  18.11.2020
    
"Адмирал Григорович"
СПК-54150
ПК-3100
РБ-247
 

   
  17.11.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Иван Хурс"
ПЖК-45
РВК-1045
 

   
  16.11.2020
    
"Адмирал Макаров"
"Адмирал Макаров"
РВК-1112
БУК-49
 

   
  11.11.2020
    
"Суздалец"
РБ-247
МГК-675
РК-1426
 

   
  10.11.2020
    
"Адмирал Макаров"
РБ-412
"Кинель"
РБК-1299
 

   
  09.11.2020
    
"Валентин Пикуль"
"Валентин Пикуль"
МУС-495
БКЩ-32
 

   
  06.11.2020
    
"Адмирал Григорович"
ВМ-9
РВК-1045
ТЛ-842
 

   
  02.11.2020
    
"Адмирал Макаров"
"Адмирал Макаров"
БГК-889
МГК-1074
 

   
  29.10.2020
    
"Валентин Пикуль"
"Иван Антонов"
"Александр Фирсов"
"Александр Фирсов"
 

   
  29.10.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Орехово-Зуево"
"Александр Фирсов"
"Александр Фирсов"
 

   
  28.10.2020
    
"Саратов"
"Иван Хурс"
РВК-1112
РВК-1447
 

   
  27.10.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Адмирал Григорович"
"Павел Державин"
СПК-46150
 

   
  26.10.2020
    
"Павел Державин"
"Павел Державин"
"Касимов"
КСВ-1404
 

   
  23.10.2020
    
"Колпино"
"Колпино"
"Орск"
РБ-365
 

   
  22.10.2020
    
"Иван Антонов"
РВК-617
РВК-617
РВК-860
 

   
  21.10.2020
    
"Вышний Волочек"
БГК-22
РБК-1299
РБК-148-2
 

   
  20.10.2020
    
"Иван Хурс"
"Виктор Чероков"
СБ-5
ВМ-125
 

   
  19.10.2020
    
"Цезарь Куников"
"Вышний Волочек"
"Ингушетия"
РК-1210
 

   
  16.10.2020
    
"Сергей Балк"
РБ-296
СМК-2094
ПСК-537
 

   
  15.10.2020
    
"Вышний Волочек"
КИЛ-158
РК-500
РК-558
 

   
  14.10.2020
    
"Великий Новгород"
СБ-36
СБ-36
СМК-2171
 

   
  13.10.2020
    
"Иван Антонов"
"Иван Антонов"
РРК-2174
"Александр Фирсов"
 

   
  12.10.2020
    
"Цезарь Куников"
"Суздалец"
"Сапсан"
П-407
 

   
  09.10.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Коммуна"
ПЖС-123
СБ-36
 

   
  08.10.2020
    
"Касимов"
"Касимов"
ПМ-56
"Петр Градов"
 

   
  07.10.2020
    
"Ингушетия"
"Ингушетия"
"Виктор Чероков"
РК-399
 

   
  06.10.2020
    
"Суздалец"
"Муромец"
П-355 "Юнармеец Крыма"
БГК-2150 "Юрий Белов"
 

   
  05.10.2020
    
"Москва"
"Адмирал Григорович"
РБ-389
БУК-533
 

   
  02.10.2020
    
"Муромец"
"Ейск"
ПК-3100
ПК-3100
 

   
  01.10.2020
    
РК-500
РК-1287
РК-1494
РК-1494
 

   
  30.09.2020
    
"Грайворон"
"Грайворон"
"Грайворон"
"Грайворон"
 

   
  29.09.2020
    
Р-60
"Грайворон"
ВМ-125
ВМ-154
 

   
  28.09.2020
    
"Грайворон"
"Грайворон"
"Грайворон"
"Грайворон"
 

   
  25.09.2020
    
ПЖС-123
СБ-739
ПЖК-45
РВК-860
 

   
  24.09.2020
    
"Ейск"
"Муромец"
РК-518
МГК-1074
 

   
  23.09.2020
    
"Ковровец"
"Ковровец"
РБ-244
РБ-296
 

   
  22.09.2020
    
ПМ-56
ПД-88
"Сетунь"
"Истра"
 

   
  21.09.2020
    
"Ивановец"
СПК-46150
МБ-174
БУК-49
 

   
  18.09.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Ладный"
ТЛ-278
РК-399
 

   
  17.09.2020
    
"Юнармеец Крыма"
"Юнармеец Крыма"
КСВ-1404
РРК-2174
 

   
  16.09.2020
    
"Колпино"
"Великий Новгород"
ПМ-56
ПМ-138
 

   
  15.09.2020
    
"Ивановец"
"Коммуна"
ПЖК-37
РБ-247
 

   
  14.09.2020
    
"Москва"
"Москва"
"Сергей Балк"
"Сапсан"
 

   
  11.09.2020
    
П-834
П-834
П-835
П-835
 

   
  10.09.2020
    
ПМ-56
"Сетунь"
БУК-49
БУК-533
 

   
  09.09.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Мираж"
КСВ-1404
П-407
 

   
  08.09.2020
    
"Железняков"
"Железняков"
РБ-412
"Смольный"
 

   
  07.09.2020
    
"Колпино"
ПМР-98
БГК-2150 "Юрий Белов"
"Сапсан"
 

   
  04.09.2020
    
"Иван Антонов"
"Железняков"
"Ковровец"
БЭК Inspector Mk2
 

   
  03.09.2020
    
"Сергей Балк"
"Афалина"
МБ-31
"Петр Градов"
 

   
  02.09.2020
    
"Саратов"
"Енисей"
КИЛ-158
"Сетунь"
 

   
  01.09.2020
    
"Москва"
РБ-247
РБ-412
РК-558
 

   
  31.08.2020
    
"Самум"
"Ингушетия"
ПЖК-45
РВК-1112
 

   
  28.08.2020
    
"Иван Антонов"
"Ковровец"
"Сетунь"
СХЗ-18
 

   
  26.08.2020
    
СБ-5
СБ-739
СБ-742
"Капитан Гурьев"
 

   
  25.08.2020
    
СПК-54150
"Сетунь"
ОС-138
ОС-138
 

   
  24.08.2020
    
"Цезарь Куников"
"Ладный"
МБ-23
РБ-389
 

   
  21.08.2020
    
"Иван Хурс"
"Муромец"
СМК-2169
СМК-2169
 

   
  20.08.2020
    
"Ингушетия"
"Набережные Челны"
"Дмитрий Рогачев"
"Дмитрий Рогачев"
 

   
  19.08.2020
    
"Новочеркасск"
"Цезарь Куников"
"Павел Державин"
"Павел Державин"
 

   
  18.08.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Адмирал Эссен"
"Пытливый"
"Пытливый"
 

   
  17.08.2020
    
"Железняков"
"Иван Антонов"
"Иван Антонов"
"Ковровец"
 

   
  14.08.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Адмирал Григорович"
"Адмирал Эссен"
"Адмирал Эссен"
 

   
  13.08.2020
    
"Вышний Волочек"
"Набережные Челны"
"Сапсан"
"Сапсан"
 

   
  12.08.2020
    
"Москва"
"Сметливый"
"Коммуна"
"Коммуна"
 

   
  11.08.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Вышний Волочек"
ПЖС-123
РВК-1112
 

   
  10.08.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Адмирал Григорович"
"Адмирал Григорович"
"Колпино"
 

   
  07.08.2020
    
"Дмитрий Рогачев"
"Дмитрий Рогачев"
БГК-2150 "Юрий Белов"
П-834
 

   
  06.08.2020
    
"Новочеркасск"
"Новочеркасск"
"Железняков"
"Железняков"
 

   
  05.08.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Ингушетия"
"Орехово-Зуево"
Р-109
 

   
  04.08.2020
    
"Цезарь Куников"
"Муромец"
"Генерал Рябиков"
СХЗ-18
 

   
  03.08.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Дмитрий Рогачев"
"Орехово-Зуево"
"Набережные Челны"
 

   
  31.07.2020
    
"Колпино"
"Ковровец"
"Железняков"
"Юнармеец Крыма"
 

   
  30.07.2020
    
"Самум"
Д-296
Д-309
РК-558
 

   
  29.07.2020
    
ПД-16
ПД-80
ПД-80
ПК-103030
 

   
  28.07.2020
    
"Ладный"
БГК-889
РК-340
РБК-76
 

   
  27.07.2020
    
"Иван Антонов"
"Иван Голубец"
"Челекен"
ГС-86
 

   
  24.07.2020
    
В Фотоальбом сайта добавлены 72 фотографии с репетиции Военно-морского парада в честь Дня Флота России.
 
   
   
 
"Москва"
ПК-3100
РБ-247
РБ-412
 

   
  23.07.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Иван Хурс"
"Приазовье"
"Саяны"
 

   
  22.07.2020
    
"Ямал"
"Коммуна"
СБ-739
РК-1287
 

   
  21.07.2020
    
"Москва"
"Железняков"
СР-137
БНН-226800
 

   
  20.07.2020
    
"Ковровец"
СПК-46150
РБ-296
РБ-365
 

   
  17.07.2020
    
"Вышний Волочек"
"Коммуна"
"ЭПРОН"
СБ-739
 

   
  16.07.2020
    
ОТ-463
ОТ-463
"Колпино"
"Муромец"
 

   
  15.07.2020
    
"Адмирал Григорович"
КИЛ-158
ОС-138
РБ-1301
 

   
  14.07.2020
    
"Москва"
"Капитан Гурьев"
П-191 "Кадет"
ПСК-139
 

   
  13.07.2020
    
"Иван Голубец"
СПК-54150
РБ-296
РБ-365
 

   
  10.07.2020
    
РВК-1112
РВК-1112
ПК-3100
ПК-3100
 

   
  09.07.2020
    
"Истра"
МБ-174
БУК-2190
П-407
 

   
  08.07.2020
    
"Иван Хурс"
СПК-46150
"Генерал Рябиков"
БУК-49
 

   
  07.07.2020
    
РВК-860
КСВ-2155
ТЛ-278
ТЛ-997
 

   
  06.07.2020
    
"Бора"
ВМ-125
РБ-247
БУК-2190
 

   
  03.07.2020
    
"Новочеркасск"
"Цезарь Куников"
ПСК-537
БГК-2150 "Юрий Белов"
 

   
  30.06.2020
    
"Пытливый"
"Юнармеец Крыма"
П-834
РБ-389
 

   
  29.06.2020
    
"Сетунь"
"Сетунь"
РБ-247
БУК-2190
 

   
  26.06.2020
    
"Ладный"
"Ладный"
"Коммуна"
"Юнармеец Крыма"
 

   
  25.06.2020
    
"Цезарь Куников"
"Цезарь Куников"
ВТН-73
"Виктор Чероков"
 

   
  23.06.2020
    
"Колпино"
"Железняков"
"Ковровец"
МБ-23
 

   
  22.06.2020
    
ВТН-96
ВТН-96
РК-369
РРК-2174
 

   
  19.06.2020
    
РБ-296
РБ-365
"Сапсан"
"Сапсан"
 

   
  18.06.2020
    
Су-30СМ
Бе-12
Ми-8
Ка-27М
 

   
  17.06.2020
    
СПК-54150
ПК-3100
РВК-860
РВК-1447
 

   
  16.06.2020
    
"Ковровец"
"Ковровец"
РК-25
РРК-2174
 

   
  15.06.2020
    
"Василий Быков"
"Василий Быков"
"Приазовье"
"Приазовье"
 

   
  11.06.2020
    
"Приазовье"
"Великий Новгород"
"Великий Новгород"
РК-516
 

   
  10.06.2020
    
"Сметливый"
"Колпино"
"Алроса"
РБ-225
 

   
  09.06.2020
    
"Самум"
"Приазовье"
"Приазовье"
РБ-1301
 

   
  08.06.2020
    
"Орск"
"Новочеркасск"
"Бора"
РВК-1447
 

   
  05.06.2020
    
"Ладный"
"Пытливый"
П-433
РК-25
 

   
  01.06.2020
    
"Ковровец"
"Турбинист"
МУС-229
МУС-277
 

   
  29.05.2020
    
"Вышний Волочек"
СБ-739
"Петр Градов"
ПМР-98
 

   
  28.05.2020
    
"Адмирал Макаров"
"Адмирал Макаров"
КСВ-1404
РК-340
 

   
  27.05.2020
    
"Набережные Челны"
Р-60
"Вице-адмирал Захарьин"
СБ-36
 

   
  26.05.2020
    
"ЭПРОН"
ПЖК-45
РВК-860
РВК-1447
 

   
  25.05.2020
    
"Муромец"
"Иван Бубнов"
"Иван Бубнов"
ВТН-99
 

   
  22.05.2020
    
"Ростов-на-Дону"
"Ростов-на-Дону"
РВК-1045
СМК-2094
 

   
  21.05.2020
    
"Азов"
"Азов"
МБ-23
БУК-2190
 

   
  20.05.2020
    
"Набережные Челны"
"Муромец"
"Юнармеец Крыма"
П-331
 

   
  19.05.2020
    
"Адмирал Эссен"
"Адмирал Макаров"
БГК-889
РК-1426
 

   
  18.05.2020
    
"ЭПРОН"
СМК-2169
"Сетунь"
СПК-54150
 

   
  15.05.2020
    
"Великий Новгород"
"Великий Новгород"
"Сергей Балк"
"Андрей Степанов"
 

   
  14.05.2020
    
"Ростов-на-Дону"
"Колпино"
Б-435
СПК-46150
 

   
  13.05.2020
    
"Орск"
"Истра"
ОС-138
ПК-119025
 

   
  12.05.2020
    
"Адмирал Эссен"
"ЭПРОН"
"Саяны"
ПЖС-123
 

   
  08.05.2020
    
"Сметливый"
"Сергей Балк"
"Андрей Степанов"
РК-1529
 

   
  07.05.2020
    
"Великий Новгород"
"Ладный"
"Шуя"
"Иван Хурс"
 

   
  06.05.2020
    
РК-1287
"Адмирал Эссен"
"Ростов-на-Дону"
"Алроса"
 

   
  30.04.2020
    
ПЗС-50
УТС-247
Д-296
П-352
 

   
  29.04.2020
    
"Кызыл-60"
"Казань-60"
"Индига"
РБ-244
 

   
  28.04.2020
    
Оса-АКМ
БТР-82А
ПТС-М
ПТС-М
 

   
  27.04.2020
    
Б-435
Б-435
Б-435
Б-435
 

   
  24.04.2020
    
Б-435
Б-435
Б-435
Б-435
 

   
  23.04.2020
    
Ка-27ПС
Ми-8МТ
Ан-26
БТР-82А
 

   
  22.04.2020
    
БУК-2190
РБ-244
РБ-244
РБ-1301
 

   
  21.04.2020
    
"Иван Бубнов"
КИЛ-25
ВТР-94
МУС-229
 

   
  20.04.2020
    
РК-341
РК-500
РК-1287
ТЛ-857
 

   
  17.04.2020
    
А-190-01
А-190-01
АК-176
АК-725
 

   
  16.04.2020
    
"Дмитрий Рогачев"
"Александровец"
СБ-739
ОТ-463
 

   
  15.04.2020
    
"Ладный"
"Шуя"
ПМ-56
"Двиница-50"
 

   
  14.04.2020
    
Су-24
Су-30СМ
Су-30СМ
Ан-26
 

   
  13.04.2020
    
Ка-27ПЛ
БТР-82А
РБУ-6000
РБУ-6000
 

   
  10.04.2020
    
СБ-5
"Иман"
"Койда"
"Вице-адмирал Кулаков"
 

   
  09.04.2020
    
"Койда"
РК-1287
РБК-1299
РБК-1299
 

   
  08.04.2020
    
ПМ-56
ПМ-56
ПЖС-123
СМК-2171
 

   
  07.04.2020
    
"Иман"
"Иман"
МБ-304
РБ-296
 

   
  06.04.2020
    
"Касимов"
СФП-183
МУС-495
РК-516
 

   
  03.04.2020
    
ПЖС-123
СБ-36
РБ-247
РБ-412
 

   
  02.04.2020
    
"Новочеркасск"
ГС-86
МУС-277
ПК-128035
 

   
  01.04.2020
    
"Сергей Балк"
"Сергей Балк"
БУК-2190
"Андрей Степанов"
 

   
  31.03.2020
    
"Муромец"
КИЛ-158
ТЛ-278
ТЛ-857
 

   
  30.03.2020
    
"Новочеркасск"
ПК-79050
ВТН-96
ВТР-94
 

   
  27.03.2020
    
"Колпино"
"Колпино"
"Андрей Степанов"
"Андрей Степанов"
 

   
  26.03.2020
    
БГК-2150 "Юрий Белов"
БГК-2150 "Юрий Белов"
МГК-352
МГК-1002
 

   
  25.03.2020
    
"Саратов"
"Саяны"
"Капитан Гурьев"
РБ-136
 

   
  24.03.2020
    
"Иван Голубец"
"Иван Голубец"
"Железняков"
СПК-54150
 

   
  23.03.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Шуя"
"Истра"
ПК-3100
 

   
  20.03.2020
    
"Ингушетия"
"Орехово-Зуево"
"Андрей Степанов"
"Андрей Степанов"
 

   
  19.03.2020
    
"Турбинист"
ПМ-56
МБ-174
РБ-296
 

   
  17.03.2020
    
"Ингушетия"
"Вышний Волочек"
ВТН-73
МБ-174
 

   
  16.03.2020
    
"Сметливый"
"Саратов"
ВМ-9
БГК-889
 

   
  13.03.2020
    
"Адмирал Макаров"
"Саратов"
СБ-36
СМК-2171
 

   
  12.03.2020
    
"Ингушетия"
"Мираж"
П-835
РБК-1299
 

   
  11.03.2020
    
"Колпино"
"Коммуна"
"Сетунь"
ГС-402
 

   
  10.03.2020
    
"Цезарь Куников"
СБ-739
ВМ-9
БГК-2150 "Юрий Белов"
 

   
  06.03.2020
    
"Пытливый"
"Адмирал Григорович"
"Самум"
Р-109
 

   
  05.03.2020
    
СПК-54150
"Сергей Балк"
"Сергей Балк"
"Сергей Балк"
 

   
  04.03.2020
    
"Муромец"
Р-60
"Набережные Челны"
БГК-889
 

   
  03.03.2020
    
"Пытливый"
"Самум"
"Самум"
ВМ-9
 

   
  02.03.2020
    
"Ингушетия"
"Ингушетия"
"Вышний Волочек"
"Кильдин"
 

   
  28.02.2020
    
"Адмирал Макаров"
"Адмирал Макаров"
РБ-225
БУК-2190
 

   
  27.02.2020
    
"Москва"
"Коммуна"
"Шахтер"
РВК-1045
 

   
  26.02.2020
    
"Пытливый"
"Сапсан"
БГК-2150 "Юрий Белов"
БГК-889
 

   
  25.02.2020
    
"Вышний Волочек"
КИЛ-158
СФП-183
СФП-183
 

   
  21.02.2020
    
"Сергей Балк"
"Ейск"
"Афалина"
МБ-174
 

   
  20.02.2020
    
П-275
П-275
П-345 "Буевлянин"
П-433
 

   
  19.02.2020
    
"Орехово-Зуево"
"Вышний Волочек"
ПМ-138
МУС-277
 

   
  18.02.2020
    
"Орск"
"Орск"
"Орск"
"Азов"
 

   
  17.02.2020
    
"Москва"
"Адмирал Макаров"
РБ-247
РБ-389
 

   
  14.02.2020
    
"Адмирал Григорович"
МБ-174
РБ-247
РВК-1447
 

   
  13.02.2020
    
СПК-46150
СПК-54150
СПК-54150
ОС-138
 

   
  12.02.2020
    
"Набережные Челны"
П-355 "Юнармеец Крыма"
П-433
ТЛ-857
 

   
  11.02.2020
    
ПМ-56
СФП-183
РБ-247
РБ-296
 

   
  10.02.2020
    
"Алроса"
"Колпино"
ВМ-911
РВК-1447
 

   
  07.02.2020
    
П-355
П-407
П-433
П-834
 

   
  06.02.2020
    
Р-109
"Двиница-50"
ПК-3100
ПК-12050
 

   
  05.02.2020
    
"Иван Голубец"
"Иван Антонов"
"Истра"
СПК-54150
 

   
  04.02.2020
    
"Москва"
"Донузлав"
ОС-138
ПК-119025
 

   
  03.02.2020
    
"Саратов"
"Саратов"
БГК-889
РК-214
 

   
  31.01.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Иван Голубец"
ВМ-9
РВК-860
 

   
  30.01.2020
    
"Адмирал Григорович"
"Орехово-Зуево"
"Орехово-Зуево"
"ЭПРОН"
 

   
  29.01.2020
    
"Адмирал Макаров"
СБ-739
РК-25
РК-518
 

   
  24.01.2020
    
"Колпино"
БУК-49
СПК-54150
ТЛ-842
 

   
  23.01.2020
    
"Александровец"
СБ-739
РВК-1112
ТЛ-1539
 

   
  22.01.2020
    
"Сергей Балк"
Д-296
Д-296
Д-296
 

   
  21.01.2020
    
"Саратов"
ПМ-56
ВТН-99
БКЩ-28
 

   
  20.01.2020
    
"Дмитрий Рогачев"
"Дмитрий Рогачев"
"Железняков"
"Железняков"
 

   
  17.01.2020
    
"Мираж"
"Мираж"
"Сергей Балк"
РБ-389
 

   
  16.01.2020
    
"Коммуна"
ВМ-9
РВК-1447
П-838
 

   
  15.01.2020
    
"Кильдин"
ВМ-154
РВК-860
РБ-365
 

   
  14.01.2020
    
"Касимов"
"Петр Градов"
ТЛ-997
ПСК-139
 

   
  13.01.2020
    
"Бора"
Д-309
РБ-389
ТЛ-997
 

   
  10.01.2020
    
"Мираж"
РБ-247
БУК-533
"Маршал Устинов"
 

   
  09.01.2020
    
"Ингушетия"
"Маршал Устинов"
"Маршал Устинов"
"Маршал Устинов"
 

   
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2019 год (909 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2018 год (440 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2017 год (709 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2016 год (688 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2015 год (780 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2014 год (470 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2013 год (806 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2012 год (803 фотографии) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2012 год (97 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2011 год (84 фотографии) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2010 год (176 фотографий) 
  Архив - Поступления в Фотоальбом Черноморского флота за 2009 год (165 фотографий)
 
   

Top.Mail.Ru
© Kchf.ru, 2001-2020 - о сайте